Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 61 x 102 cm) Reduzierter Rufpreis
10.08.2015 - 16:42
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:42 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |