Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Blumenstillleben, signiert, datier F. Trenk 1957, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
10.08.2015 - 16:46
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:46 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |