Lot Nr. 191-022317/0013

Klassizistischer Luster

Klassizistischer Luster - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

ehemals 6-flammig elektrisch montiert, vergoldetes Holzgestell mit geschweiften Metallarmen, Durchmesser ca. 70 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert beschädigt, Elektrifizierung entfernt, liegt lose bei

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 16:48

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Klassizistischer Luster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 16:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015