Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Biedermeier Sitzbank,

Biedermeier Sitzbank, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Volutenfüßen, erneuerte lila Alcantaratapezierung, Breite ca. 160 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

Biedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015