Lot Nr. 7205

Entzückender Aufsatzspiegel,

Entzückender Aufsatzspiegel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., goldfarben staffierter Eisenguss in Form einer Harfe, eines Amors und eines Vogels, facettiert geschliffene Spiegeleinlage, H: 62 cm, gepflegter Zustand. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Entzückender Aufsatzspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015