Lot Nr. 7113

Armsessel,

Armsessel, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

20. Jh., massives Rustenholzgestell, braun mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitzfläche, Sprossenlehne mit Kreisornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Armsessel,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015