Lot Nr. 7074

Hl. Michael,

Hl. Michael, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

stehend über dem Drachen, 20. Jh., im Stil des Baroch, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe mit Flammenschwert 42 cm, Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Hl. Michael,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015