Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7911

Max Jensen

Max Jensen - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Berlin 1860-tätig bis 1908) Meereslandschaft, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.07.2015 - 15:00

EUR 213,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Max Jensen

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015