Lot Nr. 7904 #

Laszlo von Mednyanszky

Laszlo von Mednyanszky - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Becko 1852-1919 Wien) Felsenstudien am Meer, schwarze Kreide und Aquarell auf blauem Papier, griechisch monogrammiert "M", 29 x 45 cm, horizontal verlaufende Bugfalte am Oberrand, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Laszlo von Mednyanszky

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015