Lot Nr. 7903

Nach Domenico Antonio Vaccaro

Nach Domenico Antonio Vaccaro - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(1648-1745) Die Predigt des hl. Franz Xaverius, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Domenicus Ant. Vaccaro", 48 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Nach Domenico Antonio Vaccaro

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015