Lot Nr. 7902

Italienische Schule Anfang 19. Jahrhundert

Italienische Schule Anfang 19. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Sommeridylle, undeutliche Widmung, Öl auf Karton, 36,7 x 28,2 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 22.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 17.07. - 22.07.2015