Joseph Moseley Barber
(Birmingham, ausgest.1864-1878 R. A. London) Spielende Kinder am Waldweg, signiert, datiert J. M. Barber, 1862, Öl auf Leinwand, 60,5 x 91 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Joseph Moseley Barber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |