Lot Nr. 7000

Robert NAUMANN *

Robert NAUMANN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Braunschweig 1890 - 1979) "Burg in Südtirol" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Robert NAUMANN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015