Lot Nr. 7000

Vitrine, 1930er-Jahre

Vitrine, 1930er-Jahre - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nuss furniert, schellackpolitiert, 3-seitig verglast, 1 Türe, 3 Glasfächer, Spiegelrückwand, Höhe ca. 137 cm, Breite ca. 87 cm, Tiefe ca. 43 cm, Schloss, Schlüssel, fachmännisch restaurierter Zustand

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Vitrine, 1930er-Jahre

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015