Lot Nr. 7000

Christian PESCHKE *

Christian PESCHKE * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Säckingen 1946 geb.) "Stillleben" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 70 cm, gerahmt Ruf 2000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Christian PESCHKE *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015