Lot Nr. 7000

RENOTH

RENOTH - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutscher Maler um 1900) lt. rückseitiger Betitelung: "Die fünf Watzmann-Kinder" unten rechts signiert: Renoth, datiert: 1919, Öl auf Karton, ca. 54 x 80 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

RENOTH

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015