Lot Nr. 7000

ETORELLI

ETORELLI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Torso und Pferde" unten rechts signiert und datiert: (19)91, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 42 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

ETORELLI

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015