Lot Nr. 7000

Klaus KLINGLER *

Klaus KLINGLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1937 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Lithografie, Auflagenr. 2/3, Blattformat ca. 65 x 85 cm, beschädigt, fleckig, verglast

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Klaus KLINGLER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015