Lot Nr. 7000

Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.?

Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.? - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vollplastisch freistehend geschnitten, Höhe ca. 30,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.07. - 23.07.2015