Lot Nr. 392-215201/0001

Kulturperlen Collier

Kulturperlen Collier - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Perlen, ca. 9,5 mm, Länge ca. 52 cm, an Weißgoldener Steckschließe 750, besetzt mit einem Brillant, ca. 0,45 ct, sowie Achtkantdiamant, zusammen ca. 0,05 ct, Sicherheitsachter, 63,9 g, Ital. Beschauzeichen, øG7

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

30.07.2015 - 17:04

Startpreis:
EUR 850,-

Kulturperlen Collier

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2015 - 17:04
Besichtigung: 20.07. - 30.07.2015