Kulturperlen Collier
Perlen, ca. 9,5 mm, Länge ca. 52 cm, an Weißgoldener Steckschließe 750, besetzt mit einem Brillant, ca. 0,45 ct, sowie Achtkantdiamant, zusammen ca. 0,05 ct, Sicherheitsachter, 63,9 g, Ital. Beschauzeichen, øG7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.07.2015 - 17:04
- Startpreis:
EUR 850,-
Kulturperlen Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 17:04 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |