Lot Nr. 182-010575/0003

Brosche

Brosche - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,35 ct (mit Oberflächenmerkmalen) und Perlen, 19,6 g øg19

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.07.2015 - 18:09

Startpreis:

Brosche

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2015 - 18:09
Besichtigung: 20.07. - 30.07.2015