Lot Nr. 082-002669/0000

Smaragd-Diamant Brosche

Platin ca 950, besetzt mit einem Smaragd ca. 0,70 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,70 ct, 17,3 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.øg16

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

30.07.2015 - 18:21

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Smaragd-Diamant Brosche

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2015 - 18:21
Besichtigung: 20.07. - 30.07.2015