Smaragd-Diamant Brosche
Platin ca 950, besetzt mit einem Smaragd ca. 0,70 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,70 ct, 17,3 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.øg16
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.07.2015 - 18:21
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Smaragd-Diamant Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 30.07.2015 - 18:21 |
Besichtigung: | 20.07. - 30.07.2015 |