Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7113

Josefinischer Kommodenaufsatz,

Josefinischer Kommodenaufsatz, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015