Lot Nr. 7106

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Eisenguß, ornamental und figural geziert, 54 x 53 cm, Altersund Gebrauchsspuren.

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.07.2015 - 15:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Kaminplatte,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015