Lot Nr. 7017

2 Deckeldosen,

2 Deckeldosen, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

19. Jh., Schildpatt, Länge 12,5 cm bzw. 8,8 cm, tlw. minimal best. ASA

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.07.2015 - 15:00

EUR 213,-
Rufpreis:
EUR 170,-

2 Deckeldosen,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015