Lot Nr. 7002

Herr am Schreibtisch,

Herr am Schreibtisch, - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Schwertermarke, Hände und Feder restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Herr am Schreibtisch,

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015