Wandspiegel mit Porzellanrahmen,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, mit plastischen Putti sowie Blüten und Blättern geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT