Lot Nr. 380

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.19/150, Blattgröße 45 x 49 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015