Lot Nr. 269

Karl Brandstätter *

Karl Brandstätter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Gelber Fleck", signiert Brandstätter, mit EA beschriftet, Farbradierung, 40 x 31,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Karl Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015