Lot Nr. 253

Konsoltisch

Konsoltisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, furniert, tlw. beschnitzt, 2 Laden, 87 x 145 x 74 cm, Holz-, Furnier- und Trockenschäden, beschädigt, Reparaturstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Konsoltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015