Lot Nr. 234 V

Johann Fugger *

Johann Fugger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1956-2014) "Ohne Titel", signiert, datiert, Mischtechnik auf Leinen, 100 x 63 cm (GA 45)

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Johann Fugger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015