Bengler
(um 1900) "Gasse unter Sternenhimmel", signiert Bengler 1912, Pastellkreide auf Papier, 36,5 x 26 cm, gerahmt, verglast, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Bengler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |