Lot Nr. 215

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pettau 1881-1962 Wien) "Salmannsdorf", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, 23,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015