Laszlo Benyi *
(Rakosliget 1909-2004 Budapest) "Stilleben mit Sonnenblume und Gefäßen", signiert Benyi L, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Laszlo Benyi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |