Lot Nr. 165

Johann Nepomuk Geller *

Johann Nepomuk Geller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)5 Skizzen, 2 davon monogrammiert, datiert 1887, Tusche und Bleistiftzeichnungen auf Papier, auf Karton fixiert, unterschiedliche Formate von 6,5 x 5 cm bis 13 x 7 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Johann Nepomuk Geller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015