Lot Nr. 163

Heinrich Lefler

Heinrich Lefler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1863-1919) "Federballspiel", monogrammiert H. L., Aquarell auf Papier, 38,5 x 31,5 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Heinrich Lefler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015