Lot Nr. 152

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Metall beschichtet, Quarz, limited Edition 002/333, Zifferblatt nach Entwurf von Caroline, bezeichnet "A Hai 93", Beine als Zeiger, 36,2 g, Hülle, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Tragespuren

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Damenarmbanduhr

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015