Lot Nr. 78

Künstler 20. Jhdt. *

Künstler 20. Jhdt. * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Paris/Seine", schwer leserlich signiert, datiert 1980, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 45 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015