Lot Nr. 77

Görtschacher 20. Jhdt.

Görtschacher 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Seelandschaft bei Villach, im Hintergrund der Dobratsch?"signiert Görtschacher, datiert 31, Öl auf Leinwand, 79,5 x 100 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Görtschacher 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015