Lot Nr. 10

Roland C. Langitz *

Roland C. Langitz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfsberg 1963-2010) "Vivaldi Four Seasons Concerto IV (Winter)", signiert Langitz, datiert 2001, Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 130 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Roland C. Langitz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015