Lot Nr. 7911

Josef Plank

Josef Plank - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Hall/Tirol 1815-1901 Wien) Bildnis des Prälaten Dr. Friedrich Untermaier (?) signiert, datiert p. J. Plank 1888, Öl auf Leinwand, 127 x 93,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Josef Plank

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015