Hubert Sattler
(1817-1904)Umkreis/Circle Partie an der Axenstraße, signiert J. Stauffer, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-