Lot Nr. 7907

Johann Jungblut

Johann Jungblut - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Fjordlandschaft, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Johann Jungblut

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015