Lot Nr. 7904

Österreich um 1900

Österreich um 1900 - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Jagdhund und Fasan, undeutlich signiert, Kohle, Kreide auf Papier, 26 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Österreich um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015