Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, tlw. mit Oberflächenmerkmalen, RW 56, 7,5 g øG7
20.07.2015 - 15:33
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Hochzeit am 24. April 1854
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Kleine Neorokoko Petroleumlampe, 20. Jh.,