Anhänger "Kreuz"
Rotgold ca. 585, tlw. fein vergoldet, Glasstein, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, leichte Druckstellen
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 15:46
- Startpreis:
EUR 80,-
Anhänger "Kreuz"
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold