Brillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Imitationsstein, RW 49, 5,6 g, ein Brillant ausgeschartet, Imitationsstein abgeriebenøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 15:57
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |