Medaillon
Silber ca. 800, vergoldet, Imitationsperlen, Glassteine, rückseitig guillochiert, Fotoeinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 12,2 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 16:12
- Startpreis:
Medaillon
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 16:12 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |