Tissot
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arabische Ziffern und Keilindexe, Ref. Nr. T 063610A, Gehäusenr. 12JA0534888, 56 g, eine Lederschlaufe, sehr guter Erhaltungszustand, Etui, Papiere
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 16:16
- Startpreis:
Tissot
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 20.07.2015 - 16:16 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2015 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct