Modellbahn Märklin
53 verschiedene Personen und Güterzugwagen, 2 Zugkräne, gebraucht tlw. beschädigt, fehlen Teile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Modellbahn Märklin
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge